Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Бюджет семьи

Новичок
Юлия Лавринова
1262 дня назад
У нас в семье так: все крупные покупки обсуждаем вместе с мужем. Продукты закупаем вместе. И у каждого есть деньги на свои расходы. Я бы сказала, что семейный бюджет у мужа, а я - серый кардинал, который всем ведает.
Новичок
Надежда Пронина
1232 дня назад
Считаю, - нужно признать, что семейный бюджет - это дело общее. И его формирование и расходы необходимо всегда обговаривать в семье и выносить решение о затратах. И, думаю, определенные суммы нужно выделять на непредвиденные расходы каждому из супругов.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1235 дней назад
niki:
Вопрос спорный, кто более транжира мужчина или женщина
Соглашусь, мне рассказывал человек за свою бывшую жену, что дав ей последние 50 гривен, а в доме на тот момент напряг с деньгами был, она пошла в магазин и купила пива и рыбку соленую. Мда уж...
Димке нужны волшебники
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1146 дней назад
В основном все затраты обсуждаем вместе. У каждого есть определенная сумма денег, которую тратим только на себя. По поводу кто транжира в семье, то это муж laugh .
""
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1064 дня назад
Бюджет общий, но у каждого есть небольшая сумма на личные мелкие расходы. Мы сначала откладываем деньги на постоянные расходы (кредит, коммуналка, на основные продукты, которые закупаем раз в две недели), потом часть денег откладываю на продукты, которые покупаем раз в несколько дней (молоко, хлеб и т.д.), а оставшееся - личные деньги.
Новичок
lenin120
d
1157 дней назад
Моё мнение-это должна быть жена. Мужчины зачастую часто распоряжаются деньгами не рационально.
Новичок
Юлия Кучумова
1087 дней назад
Этот вопрос зависит от совместного решения супругов, от умения каждого рационально распоряжаться деньгами.
Активист
Светлана
Монино
31 день назад
Мы как то не обсуждали. Но распределили так, что я отвечаю за расход. А муж за доход.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Как вы относитесь к налогу на малодетность?

1