Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Семья и карьера

Новичок
Oksana  Ibraeva
1198 дней назад
Многие в наше время стараются совмещать карьеру и семью. Оправдано ли такое поведение7 Не получится ли, что погнавшись за двумя зайцами, в итоге не поймаешь ни одного?
Завсегдатай
Πетр Κалашников
452 дня назад
Будет или что-то одно или ничего.
Получить и то и другое сразу - малореально...
Новичок
Vera27
Краснодар
1199 дней назад
Идеально, когда мужчина главный добытчик в семье, а жена работает неполный рабочий день. Тогда у женщины есть время на себя, семью и при этом она не как загнанная лошадью. Хотя случаи бывают разные!
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1154 дня назад
Соглашусь со всеми, наверное... К сожалению или счастью, но дети любви хотят. И без той самой любви и заботы полноценная личность вряд ли вырастет. Все же хотят себе взрослого сына/дочь, знающего себе цену, самостоятельного, без комплексов и спрятанных обид?
Димке нужны волшебники
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1065 дней назад
Есть знакомые женщины, которые занимают высшую должность на работе,но тем временем являются хорошими матерями.
""
Активист
semer77
Луганск
1190 дней назад
У меня все друзья уже продвинулись по карьерной лестнице, кстати, и их некоторые жены (хотя мужья были вначале против). Знаете, - в семьях все чудесно! И в доме склад и лад, и дети ухожены и имеют средства для своего саморазвития и творчества. Так что, все зависит от уважения, взаимопомощи и, естественно, любви...
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1154 дня назад
semer77:
все друзья уже продвинулись по карьерной лестнице, кстати, и их некоторые жены
вначале была не согласна, потом поняла joke Бывают разные условия в семье. Я не о финансовых, а о наличии бабушек-дедушек в шаговой доступности. Именно это помогает строить карьеру женщине-маме. Ведь это очень удобно, даже если ребенок ходит в сад - забрать его вечером может бабушка, либо во время болезни есть на кого рассчитывать. Не всяких работодатель жалует 4-5 больничных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 15:25)
Димке нужны волшебники
Новичок
Надежда Пронина
1151 день назад
Уверена в том, что если здоровая амбициозность находится в тесной связке с глубоким пониманием, любовью в семье, - то проблем не будет возникать при осуществлении продвижения в карьере. Правда, нужно обязательно отметить необходимость четкой самоорганизации, реальной целеустремленности и осознанной мотивации к своей гармонизации. Гармонизации себя и своего окружения, действительности. В нашем окружении друзей и знакомых почти все семьи благополучные и каждый член семьи успевает и строить карьеру, и полноценно жить и создавать уют (материальный и духовный) в своей семье.
Новичок
Наталья Денисова
971 день назад
я вот например собиралась родить второго ребенка и заняться написанием диссертации. Теперь осознаю, что диссертация останется только в мечтах. Дети для меня самое важное! они требуют много внимания, любви и ласки))) Главное теперь начальнику как то это сказать...
Новичок
Aida
Краснодар
1059 дней назад
На мой взгляд, можно прекрасно совмещать семью и карьеру. Просто надо уметь переключаться. Все совмещаю, все получается. Согласна, наличие бабушек - это огромный плюс)))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Как вы относитесь к налогу на малодетность?

1