Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Делим расходы

Новичок
Oksana  Ibraeva
1194 дня назад
Как нужно делить расходы на свадебное торжество? Пополам? А что если у одной стороны приглашено гораздо меньше гостей? И как вообще тактично провести всю эту дележку?
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
1040 дней назад
Oksana Ibraeva:

Как нужно делить расходы на свадебное торжество? Пополам? А что если у одной стороны приглашено гораздо меньше гостей? И как вообще тактично провести всю эту дележку?

Тактично, наверное, будет пополам. Но на самом деле многое зависит от разных факторов: отношений с родственниками, материального положения каждой из семей и пр.
Мы свою свадьбу полностью оплачивали сами своими силами. Это позволило избежать таких неудобных моментов.
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1150 дней назад
У нас не получилось полностью оплатить все свадебные расходы, поэтому родителей честно предупредили-попросили о тратах на стол. Пополам-не пополам, решили разделить между семьями этот стол так: одни платят за стол, другие за выпивку и питье.
По поводу дележа у меня есть одна история. Меня не пригласили на свадьбу (мой брат двоюродный), из-за того, что свадьбу устраивала сторона невесты. Достаточно некрасиво получилось, так как на свою свадьбу я пригласила брата, а он просил разрешения прийти с девушкой. Ну лично мое мнение - девушка не жена, перебьется)) Но согласилась. И вот через год меня не приглашают на их свадьбу. Беда-с.
Димке нужны волшебники
Новичок
Тамара Сверготская
Москва
1185 дней назад
Я помню, мы расходы делили пополам, но когда свадьба началась, оказалось, что муж организовал множество дополнительных мероприятий за свой счёт, никогда не забуду эту чудесную свадьбу.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1150 дней назад
Тамара Сверготская:
Я помню, мы расходы делили пополам, но когда свадьба началась, оказалось, что муж организовал множество дополнительных мероприятий за свой счёт, никогда не забуду эту чудесную свадьбу.
Распишите уж тогда, заинтересовали ведь)
Димке нужны волшебники
Новичок
Настоящая
Оратов
1152 дня назад
Мы расходы на приготовления делили пополам, а вот за банкет платили каждый за своих гостей.
Новичок
ania21
Екатеринбург
1163 дня назад
Мы делили пополам, но так тоже не совсем честно)) у мужа была куча родственников и друзей, а с моей стороны только самые близкие
Завсегдатай
Nasty
Асбест
978 дней назад
Мы деньги на свадьбу брали в долг у родителей. Потом отдали из подаренных денег на свадьбу, а часть нам простили. Гостей было поровну, потому что были самые близкие родственники и друзья (а они у нас общие).
Активист
Наталка
Москва
413 дней назад
Моя свадьба прошла за счет его родителей. У меня мама одна. Родственники на другом краю света, да и не общаемся мы. С моей стороны только подруги были. Собственно я считаю, если на свадьбе только родственники мужа, пусть его родители и платят. Я их не приглашала. Это все без меня решили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Что для женщины важнее - ум или красота?

1