Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Знакомства онлайн

Активист
Tatyana  Sidak
Днепропетровск
1231 день назад
Мне что-то только мошенники и извращенцы попадаются. Поделитесь позитивом, кто встретил свою судьбу в интернете?
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
1073 дня назад
Tatyana Sidak:

Мне что-то только мошенники и извращенцы попадаются. Поделитесь позитивом, кто встретил свою судьбу в интернете?

Я встретила smile и уже 10 лет встречаю с работы laugh Познакомились в интернете, через 2 года поженились, а 3,5 года назад у нас родился сын smile Поэтому делюсь позитивом - все реально! joke
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Новичок
Сергей Кузнецов
Сибай
1235 дней назад
А я бы хотел бы познакомится с девушкой из своего города для интимных встреч без обязательств, сколько сайтов переискал, так ничего не нашел, либо на сайте бабки платить надо либо не отвечают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 15:51)
Активист
Alisik
Севастополь
1183 дня назад
Мы познакомились в Интернете, но не сайте знакомств, а в онлайн игре. Мы были из разных городов, уже 8 лет вместе.
Активист
Tatyana  Sidak
Днепропетровск
1231 день назад
Уже начали и нормальные попадаться. Их просто надо разглядеть, у них простенькая анкета и фотки не ахти.
Активист
Alisik
Севастополь
1183 дня назад
Tatyana Sidak:

Уже начали и нормальные попадаться. Их просто надо разглядеть, у них простенькая анкета и фотки не ахти.
А вы уже с ними встретились, чтобы утверждать, что они нормальные? И что значит фотки не ахти, на безрыбье и рак рыба? Не надо в крайности впадать.
Новичок
Vera27
Краснодар
1227 дней назад
Tatyana Sidak:

Слышала от других, что кто-то на сайте встретил жену(мужа), но перед долго там сидели. Вообще на таких сайтах надо быть осторожной и перед тем как встретиться переписываться хотя бы неделю. Всякие неадекватны обычно отсеиваются на этом и на общении по телефону.
Активист
Knata
Киев
1188 дней назад
Судьбу в интернет не встретила, но прекрасного собеседника и друга - да. Есть порядочные люди в сети, только их крайне мало там.
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1170 дней назад
Я своего тоже там же встретила. На лавпленете smile Вот до сих пор вместе и женаты smile До сих пор мысленно благодарю себя за то, что не имела предрассудков против инет-знакомств :)
Да, попадаются всякие))) Но важно среди камней и пустышек найти свой бриллиант :)
Я же нашла любимого человека и много собеседников с которыми общаемся до сих пор, но теперь уже в соц.сетях)))
Новичок
Polinka
Москва
1108 дней назад
Все мои знакомства всегда проходили через интернет, через одну популярную сеть. Не вижу в этом ничего странного, даже наоборот, думаю сейчас это норма. Только не надейтесь увидеть такого же красавца в жизни, каким он представляет себя на фото, давайте скидку на это) Сейчас век общения через сеть, поэтому там много действительно нормальных, заслуживающих внимания мужчин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Во сколько лет вы отдали малыша в детский сад?

1