Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Слинги

Новичок
Larr
Железнодорожный (Московск.)
1270 дней назад
Слингородители, подскажите, какими слингами вы пользуетесь? А вообще коляска у вас есть или слинга достаточно? Меня немножко пугает, что лифт у нас часто не работает (а живём мы на 12 этаже), не хочется лишних трудностей бытовых. Подумываю вот о покупке слинга (малыш у нас будет весенне-летний :))... Посоветуйте? :)
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1064 дня назад
У меня май-слинг. Купила когда дочка отказалась гулять в коляске, а таскать ее на руках спина и руки отваливались. Его можно использовать с рождения. Хотела на осень-зиму купить слингокуртку, но дочка вдруг начала лежать в коляске и спать почти всю прогулку.
Новичок
Krasa
Новосибирск
1079 дней назад
Я использую слинг-шарф диагонального плетения. С рождения это супер вариант! Уложили в намотку колыбелька и руки свободны. Если малыш проснулся и захотел кушать, присели на лавочку, прикрыли немного тканью слинга и кормите. У меня дочь летняя, родилась в августе. Поносили мало слинг, т.к. начались холода и нужно было покупать слингокуртку, но она дико дорогая. Поэтому с октября гуляли в коляске. Сейчас слинг-шарф хочу продать и на эрго-рюкзак поменять (его с 4-5 мес. можно). Это самый лучший вариант из всех, очень удобный, но в вашем случае желательно все таки или слинг-шарф или с кольцами (его не нужно мотать как шарф, перекинуть только через плечо). По поводу май-слинга, посмотрите как он выглядит, мне консультант не советовала его.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1235 дней назад
Купила в свое время слинг, увы не прижился. Пока его туда засунешь - крики, что люди сбегаются с соседних кварталов. Хотя такие надежды были, такие надежды... И все из-за того, что сын ну очень требовательный в столь юном возрасте был, и только на руках. Сестре отдала, как племянник родился, тоже на полке лежит.
Я не против слингов, наоборот, но увы...
Димке нужны волшебники
Активист
Елена Я
1038 дней назад
Мне отдавали слинг на кольцах. Он удобен для использования в поликлинике детки до полугода - его не надо наматывать каждый раз. Летом на улицу в нем гулять тоже удобно. Под зимнюю слингокуртку не подойдет и для использования с комбинезоном тоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Сколько в вашей семье детей?

1