Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Выбор коляски

Коляска для новорожденного
Новичок
Djey
Санкт-Петербург
1292 дня назад
Поделитесь, пожалуйста опытом, какую коляску лучше выбрать? Люльку или коляску 2 в 1? На что обратить внимание? Выбор сейчас просто огромный.
Завсегдатай
Πетр Κалашников
533 дня назад
Мне кажется что надо определиться с целями использования..
Если есть машина - люлька весьма полезна, если нет - смысла в ней не особо.
У нас был трансформер, вполне себе пригодился, около года была обычная лежачая коляска, а потом, когда спать перестал на улице, переделали в сидячку.
Еще по габаритам не забудьте примериться, особенно если в доме нет грузового лифта, не каждая коляска войдет в обычный, пассажирский.
Колеса смотрите чтобы толстые были, особенно если по зиме возить активно будете..
Активист
Елена Я
1037 дней назад
Я не брала люльку, купила Мутси урбан райдер, она два в одном. Люлька в ней мне понравилась, хотя многие и считают ее маленькой. Прогулка менее удобна.
На лето купила бугабу би плюс, давольна как слон)).
На что внимание обратить: сезонность, если в вашем регионе зимы долгие и снежные - то нужны большие, надувные проходимые колеса, если снего мало, то поворотные колеса ооочень удобная вещь. Низкая рама неудобна при отсутствии пандусов. Ширину шасси выбирайте в зависимости от ваших лифтов - если в доме есть грузовой, то без проблем, если же только маленький, зачастую коляски не всегда пролезают в двери лифта. Ну и вес коляски важен.
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1063 дня назад
Мы купили тутис зиппи, так как понравилось что он маневренная, с поворотными колесами, достаточно легкая (я сама спускаю и поднимаю ее на 1 этаж, но могла бы и выше), легко регулируется ручка коляски, по снегу хорошо идет если передние колеса зафиксировать.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Какими соображениями руководствовались вы, когда решили родить ребенка?

1