Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Косметика своими руками

Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1213 дней назад
Девочки, кто занимается изготовлением косметики своими руками? Маски, крема, лосьоны и прочее?
Ведь это невероятно полезно и увлекательно! Но мне лень((
Димке нужны волшебники
Новичок
Rimma
Омск
1235 дней назад
Я изготавливаю для себя мыло, сам процесс мне нравиться, делаю с добавками эфирных/базовых масел, добавляю другие ингредиенты. v
Новичок
Сластена
Владивосток
1204 дня назад
Единственное на что меня хватает так это на скрабы. Для тела смешиваю молотый кофе с любым гелем для душа и добавляю несколько капель эфирных масел апельсина или корицы. Иногда балую свои губки скрабом, для этого смешиваю мед и сахар. Одно время делала бальзамы для губ своими руками : пчелиный воск + кокосовое масло + масло какао + масло ши+ масло зародышей пшеницы+ миндальное, все растапливала, перемешивала и заливала в баночку, губки питал и увлажнял такой бальзам на ура!
Новичок
алиса
Омск
1133 дня назад
Люблю натуральный кофе. Оставшуюся после заваривания кашицу не выбрасываю, а использую в качестве скраба для тела и лица. Этот скраб очень щадящий, в нем содержатся масла, приятные коже. Есть слабый окрашивающий эффект, что актуально - имитация загара.
Новичок
Просто настоящая женщина
Камышин
1124 дня назад
Ну "изготовлением" прям я бы это не назвала, но периодически сама для себя делаю масочные, скрабовые или пилинговые составы. В основном из того, что на конкретный момент времени есть под рукой. Но, случается, под вдохновение совершаю и "спецзакупки" ингридиентов.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Какие особенности поведения и привычки любимого заставляют вас нервничать?

1