Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Идеи для маленькой квартиры

Новичок
Larr
Железнодорожный (Московск.)
1361 день назад
Всем привет! У нас на самом деле не такая уж маленькая квартира (по-моему), но однушка. Мы бы прекрасно с мужем и будущим ребенком поместились. Но сейчас такие обстоятельства, что нужно место ещё для двух людей. Временно, хотя неизвестно пока, насколько временно smile Есть у кого-нибудь опыт такого уютного проживания? smile Поделитесь вашими решениями ^^
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1327 дней назад
3+2? ого. не завидую))) советую узнать что такое хобби, прогулки, расширить кругозор путем новых увлечений. Проще говоря - поменьше бывайте все дома! Только ночуйте). Тем более, при такой плотности населения в отдельной квартире нарушаются личные границы, что чревато конфликтами.
Димке нужны волшебники
Новичок
Larr
1361 день назад
lyusya:

3+2? ого. не завидую))) советую узнать что такое хобби, прогулки, расширить кругозор путем новых увлечений. Проще говоря - поменьше бывайте все дома! Только ночуйте). Тем более, при такой плотности населения в отдельной квартире нарушаются личные границы, что чревато конфликтами.

Хотелось бы советов именно из сферы "Дом. Интерьер" smile А у нас цели пережить это время поскорее - нет. Мы и не сидим дома целыми днями, просто скоро ребенок будет, тогда я засяду... Мы год вчетвером прожили - было хорошо, отлично уживались, ни разу не было в доме никаких ссор. У нас не такое тоскливое мироощущение :)
Активист
semer77
Луганск
1362 дня назад
Если квартира маленькая, то стоит подумать над дополнительными усредненными перегородками и специальным дизайном, включающим аспект визуализации форм. Нужно создать определенную иллюзорность объема (здесь пригодятся зеркала, объемные фактуры...)
Новичок
Larr
1361 день назад
semer77:

Если квартира маленькая, то стоит подумать над дополнительными усредненными перегородками и специальным дизайном, включающим аспект визуализации форм. Нужно создать определенную иллюзорность объема (здесь пригодятся зеркала, объемные фактуры...)

Спасибо! Зеркала...точно :)
Завсегдатай
Πетр Κалашников
624 дня назад
Еще белого побольше.
Не зря на западе так любят отделку внутреннюю в белом цвете - он визуально увеличивает пространство)
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
1217 дней назад
Хорошо раздвигают пространство светильники, встроенные в стену (гипрок), и ниши в тех же стенах с подсветкой. А с помощью зонирования можно психологически разделить пространство.
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1314 дней назад
Куча мала народу в однушке.. хм, ну, вот о зеркалах правильно сказали. Если балконы-лоджии позволяют сделать из них кусочек комнаты этим надо воспользоваться.
Активист
Наталка
Москва
590 дней назад
У нас комнаты не большие, мы покупали угловой диван и угловой шкаф, так больше места остается.
Новичок
ELENAAA
Москва
1134 дня назад
Я год назад столкнулась с подобной проблемой. Нашла универсальный выход из данной проблемы, В прихожей, у нас длинный коридор, я его на половину уменьшила и сделала там гардеробную. В которую, отнесли практически все вещи из платяных шкафов. Шкафы убрали, вот и появилось свободное место!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Новое на форуме

Опросы

Какая разница в возрасте у деток лучше?

1