Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Конкурс: форумная лихорадка!

Почему вы до сих пор не участвуете в конкурсе?
Я участвую! (2)
А что это?! (3)
Буду участвовать! (1)
Я не участвую в конкурсах (0)
Мне не нужны деньги! (0)
Это все развод!!! (1)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
2 дня назад
Администрация нашего сайта объявляет новый конкурс на самого активного участника форума!
Цель: набрать до конца 2015 года больше 1000 сообщений.
Каждый участник конкурса набравший до конца 2015 года больше 1000 сообщений автоматически попадает в победители!
Правила: очень простые, сообщения не должны быть пустыми "ни о чем", спамом, не должны нарушать Правила Форума
Базовый призовой фонд: 3000 рублей.
Каждый призовой участник конкурса, набирая 1000 сообщений до конца года, добавляет в копилку конкурса 500 рублей!
Победитель: Фиксация результатов будет произведен в конце года, 31 декабря 2015 года, в 23 часа 59 минут.
В призы попадают все участники которые наберут больше 1000 сообщений.
Места распределяются исходя из набранных сообщений, у кого больше всего - тот первый.
Если набравший больше 1000 сообщений будет один - весь призовой фонд достается ему.
Если набравших 2, за 1 место 66% фонда, за второе место 33%
Если набравших больше 2, то за 1 место 50% фонда, за 2 место 66% от оставшегося фонда, остаток получает 3 место и тд..
Исключение: в розыгрыше не участвует администрация и аффилированные с ней лица.
Результаты: объявляются в последнем сообщении данной темы.
Призы: рассылаются в виде электронных денег(вебмани, яндекс.деньги, киви) или переводом на телефон по запросу каждого отдельного победителя. Комиссию оплачивает получатель.

Каждый из участвующих в конкурсе, для регистрации в нем, должен отметиться соответствующим сообщением об участием в данной теме!

ПС: Администрация оставляет за собой право менять величину призового фонда. В сторону увеличения! :)
ПСС: Если в 2015 году ни один участник не наберет 1000 сообщений, тогда конкурс будет автоматически продлен до конца 2016 года

Участвуют:
Петр Калашников
lyusya
Tatka
Айгульлето
Oly
Nasty
belman
Fiksi
katty
алиса
anchous
alla
Наталка
ELENAAA
Редактировалось: 20 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 11:13)
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Завсегдатай
Πетр Κалашников
658 дней назад
Запишите меня, участвую! :)
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1360 дней назад
Уговорили, записывайте smoke
Димке нужны волшебники
Новичок
Tatka
Москва
1405 дней назад
и меня запишите
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1270 дней назад
Я тоже участвую
""
Oly
Активист
Oly
Санкт-Петербург
1379 дней назад
Участвую! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 10:34)
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1360 дней назад
udaff:
Администрация оставляет за собой право менять величину призового фонда.
в сторону изменения валюты на доллар или евро, надеюсь? smile
Димке нужны волшебники
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
2 дня назад
Друзья!
Для того чтобы расширить величину призового фонда и для того чтобы привлечь новых участников конкурса, мы вводим новые правила!
С новыми правилами, для всех участников конкурса будет новый стимул - чтобы в конкурсе принимали участие как можно большее количество людей!
От количества участников попавших в призы, будет зависеть размер призового фонда, больше победителей - больше приз!

Итак, вносится следующее изменение: каждый призовой участник конкурса(финалист), набирая 1000 сообщений до конца года, добавляет в копилку конкурса 500 рублей!

Итак, что это нам дает..
Было: фонд 3000р, делится на всех. Если финалистов больше одного, победитель получает 66% фонда ~ 2000р.
Теперь: предположим у нас 10 финалистов. Каждый финалист принес в фонд по 500р, итого: 5000р + 3000р стартовые, итого 8000 рублей! При этом победитель получит 4000 рублей!
Еще раз предположим что финалистов 20: 20*500=10000+3000=13000 рублей из которых победитель получит 6500 рублей!!!
А теперь предположим что финалистов 50! 50*500=25000+3000=28000 рублей, приз за первое место - 14000 рублей!

Так что друзья, если у вас есть активные друзья и подруги, приглашайте их к нам на форум и получайте призы!
Больше участников - больше и призы победителям!!!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 12:39)
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
2 дня назад
lyusya:
в сторону изменения валюты на доллар или евро, надеюсь?

Валюта меняться не будет, так как в нашей стране запрещены расчеты иные чем в рублях, но!
Призовой фонд зависит от каждого участника! Так как чем больше участников в призах, тем больше призовой фонд!
И другие форумчане не соперники, а коллеги! Больше финалистов (те кто в призах) - больше и приз для каждого финалиста! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 12:37)
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1188 дней назад
я участвую
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Егор 11 декабря 2018 в 12:01
Детсад №54 Кировский район

Новое на форуме

Опросы

Сколько денег вы потратите\или на новогодний подарок ребенку?

1