Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Гели для душа

Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1297 дней назад
Девушки, очень люблю ароматные гели для душа. Кокосик, ваниль, клубничка... Уже перепробовала всё из ближайщих супермаркетов, а душа просит нового...
ПОдскажите, какие ароматные пробовали? Масс-маркет приветствуется
Димке нужны волшебники
Активист
Alisik
Севастополь
1297 дней назад
Я в последнее время перешла на органику. И запахи там обалденные, попробуйте Planeta Organica. Но мылиться они сильно не будут.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1297 дней назад
Благодарю, буду пробовать.
Димке нужны волшебники
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
1187 дней назад
А по мне лучше Bodyshop и ИвРоше ничего нет.. Ими не то что мыться - их съесть хочется))
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Новичок
Delena_Salvatore
Иркутск
1352 дня назад
В последнее время пристрастилась к органической косметике марки "Organic Shop". У них есть замечательный гель для душа с маслом макадамии. Советую!
Новичок
Елена Воедилова
1213 дней назад
Обожаю гели Ив Роше! Ароматы там обалденные! Особенно люблю Бурбонскую ваниль, Калифорнийский кофе, Африканское какао, а еще у них классные лимитки бывают. В этом году рождественская лимитка Карамельная груша была просто супер!
Активист
Marinka
Санкт-Петербург
781 день назад
Я тоже в восторге от гелей для душа Ив Роше - причем в отличие от их прочей продукции. Особенно с ароматом кофе - кофе пить мне нельзя, так хоть здесь душу отвожу.
Новичок
Sunny
Орел
1119 дней назад
Органическая косметика сейчас набирает популярность. Я не стала исключением и в последнее время подсела на Органик Шоп, ароматы у них божественные, кожу гели не сушат...Правда и мыляться не очень.
Новичок
Элина
Уфа
1075 дней назад
Я обычно пользовалась гелем для душа фирмы Эйвон. Но в последнее время я стала покупать гели для душа фирмы Камей, там такие запахи!!!
Активист
Sonya
Киев
1064 дня назад
Мне из последних нра из серии Avon Senses, есть зелёный "Цитрусовый заряд" и голубой "Морская лагуна". Бодрящие запахи, особенно лагуна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Константин Георгиевич 6 октября 2018 в 18:21
Детсад №50 Приморский район

Новое на форуме

Опросы

Во сколько лет вы отдали малыша в детский сад?

1