Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Диеты

Как сбросить лишние килограммы
Новичок
Yanucci
Симферополь
1295 дней назад
Девчонки, давайте делиться секретами похудения. Кто на какой диете сидел или сидит? Какие результаты? Я пробовала гречневую. Но это скорее очищение организма, нежели диета.
Новичок
Дарья Васильева
1297 дней назад
Девушки, я против диет, но за здоровое питание. Если курочка, то не жареная, а на пару. Если сладкое, то не пирожки, а фрукты. Не надо портить здоровье, красота от здоровья идет.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1235 дней назад
Дарья Васильева:
я против диет, но за здоровое питание
Люто плюсую! Только здоровый образ жизни (в нашем случае - питания) не вредит здоровью. Решила с этой недели питаться правильно, немного грешу, но старт взят.
По принципам ЗОЖ и конфеты можно кушать, только их всего чуток можно, да и если придерживаться основ правильного питания, то такой жирный продукт не принесет радости.
Димке нужны волшебники
Новичок
MamaDo4ki
Санкт-Петербург
1258 дней назад
Здоровое питание - это хорошо, но с лишним весом все равно нужно применять диету какую-нибудь, имхо.
Новичок
Людмила
Москва
1255 дней назад
Лучше не есть сладкого и мучного и если не ходите в зал, то делать дома хорошие физические упражнения.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1235 дней назад
MamaDo4ki:
Здоровое питание - это хорошо, но с лишним весом все равно нужно применять диету какую-нибудь, имхо.
Это как? rofl
Димке нужны волшебники
Активист
Irina
Екатеринбург
1263 дня назад
Не надо диету, надо просто знать основные правила питания, особенно ужина и вес будет уходить сам по себе. У меня за 3 месяца ушло 14 кг. При этом я не голодала и, даже, тортики с конфетками ела!!!
Активист
Ира
Самара
1234 дня назад
Я не признаю диеты. Держу себя в форме следующим образом: не ем за 4 часа до сна и дважды в неделю устраиваю разгрузочный день. Плюс занимаюсь аквааэробикой! Вот и все!
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1223 дня назад
Я просто кушала в меру и не увлекалась жирной и калорийной пищей.
И плюс не кушала после 19-20 часов.
И физ.нагрузки! Я ходила на танец живота раза 2-3 в неделю))) вот где с меня все лишнее согнали!
Активист
Knata
Киев
1241 день назад
На себе испытала действенность диеты "Через день" - день кушаешь как обычно, а на второй - только кефир.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Сколько в вашей семье детей?

1