Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Диеты

Как сбросить лишние килограммы
Новичок
MamaDo4ki
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Я имела в виду, что если лишний вес не критичен, то правильное питание поможет, а вот если вес "зашкаливает" за 90-100 кг, то одним отказом от печенья не поможешь. Надо подключить диету. И спорт.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1961 день назад
MamaDo4ki:
Я имела в виду, что если лишний вес не критичен, то правильное питание поможет, а вот если вес "зашкаливает" за 90-100 кг, то одним отказом от печенья не поможешь. Надо подключить диету. И спорт.
это убийство организма. Да-да. Мало того, что критичный лишний вес оказывает медвежью услугу здоровью, так еще и диеты, которые заведомо лишают человека необходимой нормы жиров, белков и углеводов. У диет одна отличительная особенность - они урезают ежедневный рацион человека, и шанс сорваться очень велик. Ну а после срыва диеты, или ее окончания - все кг возвращаются с лихвой...
А здоровое и правильное питание - это не отказ от печенья.
Димке нужны волшебники
Новичок
Veronika
Луганск
1980 дней назад
Я привыкла к малоедению... клюю целый день как птичка. Не так легко к этому прийти, но у меня уже привычка.
Активист
Marinka
Санкт-Петербург
1445 дней назад
Без физических нагрузок любая диета - лишь временный уход веса. Сбалансированное питание плюс достаточное количество жидкости плюс два-три раза в неделю йога и велосипед. Очень действенно, и самочувствие улучшается.
Новичок
lesenak1
Москва
1806 дней назад
Здравствуйте, очень хорошо помогают диеты, но результата от них не особо ждите, если не занимаетесь упражнениями. Мне хорошо помогла питьевая диета. Тут нужно употреблять жидкость, а не есть, как мы обычно привыкли. Нужно отметить, что вес сброситься, если вы будете просто сидеть на чудо диете, но результат не продлится долго. Я сбросила 5 кг за месяц, думаю, результат нормальный, для здорового человека.
Новичок
AppleJack
Львов
1800 дней назад
Не нужно никаких диет, здоровое питание + спорт = результат уже через неделю! Так же стоит придерживаться распорядка дня и все у вас будет хорошо joke
Новичок
Элина
Уфа
1739 дней назад
Я "сидела" на Белково-Углеводном чередовании (БУЧ), продержалась на ней 3 месяца. Для меня эта диета далась легко. Никогда не была голодной, всегда сытая, а как бонус - проблемы с желудком вообще перестали беспокоить. Как результат: минус 13 кг за 3 месяца. Потом с диеты "слезла" , сейчас стараюсь поддерживать достигнутую стройность, и слежу за питанием.
Активист
Sonya
Киев
1728 дней назад
Диеты, конечно, помогают сбросить вес, но ровно на тот период, пока на них сидишь. Если после диеты вернуться к привычному режиму питания - всё вернётся, а иногда ещё больше, чем было до того. Недавно прочла книгу "Диеты не работают" и твёрдо решила больше так свой организм не мучить.
Новичок
sEvgenia
Москва
127 дней назад
Если хотите снизить вес, рассчитайте свою калорийность, и начинайте соблюдать с небольшим дефицитом.
Блог о здоровом питании
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Как часто болеет ваш ребенок?

1