Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

День рождения ребенка

Как отпраздновать праздник?
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1235 дней назад
Добрый день, уважаемые родители. Сыну скоро исполняется 3 года. Все в поисках идеального праздника для него, не хотелось бы делать праздник для взрослых.
Поделитесь, пожалуйста, как вы праздновали дни рождения в таком возрасте?
Димке нужны волшебники
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
1126 дней назад
Мы праздновали дома в кругу самых близких родственников вечером, а днем у сына было чаепитие в д/с с друзьями smile Получилось хорошо.
По опыту для сравнения - знакомые праздновали 3 года сына в кафе, заказывали аниматоров и пр развлечения - но получился как раз праздник для взрослых. Именинник не оценил, весь праздник держался за маму, и радости ему это мероприятие совсем не принесло.
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1235 дней назад
Ха! Мы не идем избитыми путями.
Кишечная инфекция задает тон праздничному мероприятию. Из больницы - на застолье с пюре и паровыми рыбными котлетами, которые странным образом были подброшены гостям. Гости, кстати, тоже потом приболели.
Димке нужны волшебники
Новичок
valpitr1981
Москва
910 дней назад
Добрый день! Мы отмечали день рождения сына дома! Приглашали аниматоров с интересными программами.В три года ему нравились пираты. Приходилось изобретать.Потом друзья по советовали это агентство. Все прошло просто великолепно. Дети были счастливы.Всем все понравилось. Даже папы участвовали в различных конкурсах)) А главное, что не получилось праздника для взрослых))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 23:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Сколько романов у вас было до брака?

1