Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Разница в возрасте у детей

Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1241 день назад
Как говорит моя подруга психолог-педагог: если у вас есть ребенок, то уж подарите ему детство, одарите его любовью и лаской! А то рожают, и начинается - ты же старшенький, будь ответственным и прочее. Сколько сама вижу примеров большой разницы между детьми - так старшие (от 9 лет разницы) холют и лелеют своих братиков и сестричек.
Димке нужны волшебники
Активист
Ksюtka
Симферополь
1248 дней назад
Родила второго сына, когда старшему было 2,5 года. Трудно было только первые несколько месяцев, пока преодолевали ревность. Сейчас понимаю, что правильно поступила, хотя без мужа я с ними бы справлялась куда хуже. Они друг друга боготворят, малой уже бегает, им вдвоем веселуха! :))
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1069 дней назад
Хочу чтоб у детей была разница 2-3 года. С погодками мне кажется тяжело. У меня с братом разница 6 лет и в определенном возрасте начались конфликты. А тут дружнее будут.
Новичок
user716
1150 дней назад
Лично я думаю что нормальная разница у детей три четыре года, если родить раньше будет сложно.
Новичок
Rina
Черкассы
1159 дней назад
Вообще, во всём есть свои "плюсы и минусы". Если между детками небольшая разница, им будет интересно вместе (но вы правильно написали, нужно же ещё подумать и о своем здоровье и состоянии), если разница лет в 15-20, тогда старший будет как бы опекаться над младшим. А вообще, здесь каждому своё, идеальный вариант "под себя" только вы сами и сможете придумать.
Активист
Inna Velik
83 дня назад
Мне кажется, года 3-6 разницы нормально.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Разрешаете ли вы ребенку смотреть телевизор?

1