Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Симпатичный преподаватель и студентки

Новичок
Rasty
Москва
1223 дня назад
Девушки, у кого-нибудь есть реальный пример как отношения между студенткой и преподавателем переросли во что-то серьезное? Есть ли перспективы у такого союза, с учетом того, что разница в возрасте более десяти лет? Как складываются отношения после того как заканчивается учёба, сохраняется ли интерес?

Не хотела бы пока подробности из свой жизни писать, мне интересно как к этому относятся другие.
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
1045 дней назад
Rasty:

Девушки, у кого-нибудь есть реальный пример как отношения между студенткой и преподавателем переросли во что-то серьезное? Есть ли перспективы у такого союза, с учетом того, что разница в возрасте более десяти лет? Как складываются отношения после того как заканчивается учёба, сохраняется ли интерес?

Не хотела бы пока подробности из свой жизни писать, мне интересно как к этому относятся другие.

Есть у меня такой пример, коллега вышла замуж за своего преподавателя через 3 года после окончания института. Живут хорошо, 2 деток воспитывают. Разница в возрасте около 15 лет.
Но все же мне кажется, что все индивидуально. В каждом конкретном случае свои особенности, невозможно предугадать развитие отношений
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Новичок
Ольга Мельникова
1220 дней назад
Лет 8 назад училась в универе, подруга влюбилась в преподавателя английскогг и вроде бы он в нее. Но после того, как закончила университет их пути разошлись окончательно.
Я отношусь к влюбленности между студентками и преподавателями, как к курортному роману.
Новичок
Liana
Симферополь
1218 дней назад
Я сейчас заканчиваю вуз и столкнулась с подобной ситуацией. Молодой преподаватель симпатичной наружности, заинтересованные взгляды студенток. Но в итоге ничего из этого не выходит или вероятность отношений крайне низка. Отношения между преподавателем(ницей) и студенткой (том) во время обучения окружающими осуждаются, что никак не способствует развитию нежных чувств. Возможно, после окончания вуза что-то может сложится, если симпатия не угасла.
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1142 дня назад
Мне кажется, что ничего из этого не может получится. В теории. Но люди ведь разные, может и сломают стереотипы)))
Активист
Knata
Киев
1160 дней назад
Сколько снято историй о такой любви. У меня есть знакомая именно такая пара. Живут счастливо уже более 10 лет.
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1142 дня назад
Как раз вчера смотрела сериал на эту тему))) я тут немного выше говорила, что не знаю, что из этого может получиться... ну, вот я удостоверилась в этом еще больше. Особенно, если разница в возрасте велика - тогда вообще пиши пропало. Разные миры не пересекаются sad Хотя это и романтично, и волнующе :)
Активист
alla
Одесса
540 дней назад
Любовь не знает ни возраста, ни каких-либо других преград. "ckb она настоящая, то почему бы и нет!
Активист
Marinka
Санкт-Петербург
639 дней назад
У меня есть пример истории с не очень хорошим, но более реальным финалом. Мой бывший супруг регулярно "кадрит" студенток, у которых преподает. Цепляет своей авантажностью и необычностью. Но увы - ни на одной пока что не женат.
Новичок
Яна К
Екатеринбург
988 дней назад
Чаще всего такие отношения ничем серьёзным не заканчиваются, но иногда бывают и исключения. У мамы подруга вышла замуж за своего вузовского преподавателя, недавно отметили серебряную свадьбу. Так что всякое бывает. :)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Как вы выбираете(выбрали)детский сад

1