Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Смешные случаи из жизни

Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
3 дня назад
Рассказывайте о своих забавных случаях, присылайте случаи ваших друзей, знакомых и просто понравившееся!
Вот например мне понравилось:
Муж играл с сыном в прятки и спрятался в диване и уснул. Когда я пришла с работы, то удивилась, что его нет дома, а маленький сын один. Села на диван и звоню ему, слышу играет его телефон, подумала, что упал под диван, а потом слышу "Алё!". Я с места до потолка чуть не допрыгнула. Замужем за идиотом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2015 в 14:34)
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
3 дня назад
Все чаще замечаю, как про 25-30 летних парней пишут "взрослый серьезный мужчина". Вы это серьезно?! Очень странно осознавать, что твои ровесники серьезные и взрослые, а в твоей жопе до сих пор пионеры флажками машут и детство играет))
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
3 дня назад
Дело было на работе, обеденное время, собираюсь домой, смотрю на крыльце моего офиса стоит красавец-мужчина. И решила я выпендриться, красиво пройтись перед ним на шпильках и сесть в свое шикарное авто. В результате: доковыляла я до автомобиля, открыла дверь, повернулась лицом к двери, чтобы аккуратно опустить на сиденье, сначала попу, а потом поставить в салон ножки, как подул сильный ветер, платье мне задралось на голову и от сильно порыва дверь дернулась и стукнула меня по голове, надо ли говорить, как было весело мужчине
laugh
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
3 дня назад
Живем в частном доме. Двор засыпало снегом, муж расчищает завалы лопатой, я на кухне готовлю, а дети играют. Попросила раз помочь папе на улице солью посыпать, второй – а в ответ нытье!
Вспомнив, что малые - фанатики сверхов(сериал Сверхъестественное), дала им важное задание – защитить дом от демонов засыпав двор солью. И кто бы сомневался, через 5 минут, во дворе было больше соли чем снега.
И запомните: главное – правильная подача!)
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
3 дня назад
Ехала утром в автобусе. Были как шпроты в банке и уже продвигаясь к выходу зацепила брелком на сумке сидящую тетеньку, такого крика я еще не слышала, она была в парике, и ее парик остался на моем брелке.
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
207 дней назад
udaff:

Живем в частном доме. Двор засыпало снегом, муж расчищает завалы лопатой, я на кухне готовлю, а дети играют. Попросила раз помочь папе на улице солью посыпать, второй – а в ответ нытье!
Вспомнив, что малые - фанатики сверхов(сериал Сверхъестественное), дала им важное задание – защитить дом от демонов засыпав двор солью. И кто бы сомневался, через 5 минут, во дворе было больше соли чем снега.
И запомните: главное – правильная подача!)

Истина!)) Такое бы даже со мной сработало))
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
3 дня назад
OksanaK:
Истина!)) Такое бы даже со мной сработало))

В продолжение...
Еду в автобусе. Заходит парень с красными склеральными линзами, садится. К нему подбегает девочка-подросток. Из своего портфеля достаёт бутылку с водой и выливает на него, со словами "наконец-то святая вода пригодилась". Чувак в шоке, все в шоке. И тут голос с дальнего места: Экзлрциамус тэ, омнис имундус спиритус... И тут парень с линзами вообще охерел и выбежал на следующей остановке.
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
3 дня назад
Наверное все в детстве думали что игрушки ночью оживают, так вот, недавно на чердаке нашла свои старые игрушки, практически у всех были сломаны головы и ноги. И я решила спросить у мамы почему так? Она ответила что я проводила пытки над куклами, отрезая им частички тела, чтобы они признались что они живы.
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
3 дня назад
Зашла в аптеку. Купила гигиеническую помаду. Намазала ей обветренные губы и область под носом без зеркала (а что? гигиенички всегда ж прозрачные) Пошла в магазин сходила, стрельнула глазками кассиру) Когда зашла домой, муж поздоровался со мной словами: "Привет, Рональд Макдональд". Короче, кто знал, что нивеевская помада с вишенкой ЯРКО КРАСНАЯ???
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
3 дня назад
Зашли с парнем (П) в магазин, чипсы взять. Я смотрю на пиво в банке "Балтика", вспоминаю как точно такое же пил папа, когда я была совсем маленькая.
Парень заметил П: зай, ты куда-то не туда смотришь.
Я: нет-нет, это просто воспоминания.
П: воспоминания?...
Я: да, о детстве...
Парень был в шоке...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Какой садик лучше?

1