Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Смешные случаи из жизни

Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
1 день назад
Сегодня я ехала в автобусе. Зашла беременная девушка, автобус был переполнен, ну ей естественно уступили место. Когда она стала выходить - она громко засмеялась и лопнула свой живот. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
1 день назад
Муж уехал в командировку, не выходил на связь больше суток. За это время я: выпила все успокоительное в доме, похоронила его в свадебном костюме, плакала каждый день на могилке, думала, как наши дети будут расти и пойдут в школу без отца, как я снова выйду замуж и буду счастлива... как эта скотина объявилась!
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
1 день назад
Сфоткала тест на беременность с двумя полосками. И хотела отправить мужу по watsup чтобы порадовать..... отправила начальнику. Вот он наверно сейчас радуется
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
1 день назад
Как то сидели с парнем и думали о банальностях, решили, что кольцо на свадьбу хрень!
Через пол года где-то, (на прошлой неделе) пошли с парнем на птичий рынок, мне понравился хорек, парень дал деньги продавцу, взял хорька, встал на колено и предложил выйти за него)))) Сейчас готовимся к свадьбе)
Новичок
ildiko
Ужгород
960 дней назад
У нас тоже много много смешных истории....хочу один из них вам написать! У нас большой двор поросята куры хоть и живем в городе но в частном доме. Свинка Маша и Даша была, но пришел день когда одна из их пойдет в кастрюлю.Это была Маша, муж позвал друзей и приступили, все как должно быть. Я разложила все по полочкам и пошла отдыхать. Муж пошел на кофе с кумом и звонит ему друг спрашивает : ну как ? Муж отвечает и как раз официант приносит кофе- : я ее сам зарезал, но Толя держал , потом жена разложила ее по полкам. Официантка услышав этот разговор кинула все на пол и убежала!Бедная не знала что речь идет о свинье. Вот такой вот смешной случай получился у нас.
Активист
Ника
Москва
18 дней назад
udaff:

Дело было на работе, обеденное время, собираюсь домой, смотрю на крыльце моего офиса стоит красавец-мужчина. И решила я выпендриться, красиво пройтись перед ним на шпильках и сесть в свое шикарное авто. В результате: доковыляла я до автомобиля, открыла дверь, повернулась лицом к двери, чтобы аккуратно опустить на сиденье, сначала попу, а потом поставить в салон ножки, как подул сильный ветер, платье мне задралось на голову и от сильно порыва дверь дернулась и стукнула меня по голове, надо ли говорить, как было весело мужчине
laugh
laugh
не кто не застрахован
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

О чем вы думаете, когда мужчина вас раздевает в первый раз?

1