Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Алкоголь на свадьбе

Нравится ли вам идея безалкогольной свадьбы?
Поддерживаю, сам_а так же хочу/делал_а (2)
Идея хорошая, но на своей свадьбе будет/был алкоголь (2)
Ужасная идея, на свадьбе нужно пить (1)
Пошел_а на такую свадьбы и принес_ла бы с собой выпивку! (2)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Новичок
Ольга Серебрякова
1347 дней назад
Здравствуйте.
Как бы вы отнеслись к тому, что вас приглашают на свадьбу, на которой вообще не будет никакого алкоголя?
Новичок
Ronya26
Ялта
1347 дней назад
конечно это тяжело понять людям с русским менталитетом))) главные люди на свадьбе это жених и невеста, и все должно быть так как они хотят!
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
1 день назад
Ну это не свадьба, это тухляк.. Все бы тупо сидели и хавали хавку..
Есть конечно те кто может веселиться просто так, но таких - считанные единицы.
Так что проще вообще свадьбу не организовывать как мне кажется.. Ну или приглашать на такую свадьбу идейных трезвенников)
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
1167 дней назад
Не соглашусь с предыдущим комментатором.
Свадьба без алкоголя - это нормально! Но тут стоит учитывать тот факт, что как в случае с алкогольной, так и с безалкогольной свадьбой, главное - правильно выбрать тамаду! И если это будет профессионал своего дела, способный предложить интересные веселые конкурсы и организовать зажигательный праздник - алкоголь не играет никакой роли.
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
1 день назад
Хотелось бы уточнить у предыдущего комментатора, часто ли он бывал на безалкогольных свадьбах? :)
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
1167 дней назад
udaff:

Хотелось бы уточнить у предыдущего комментатора, часто ли он бывал на безалкогольных свадьбах? :)

Комментатор был непьющим на алкогольных свадьбах, и ему не было грустно :)
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
1 день назад
Ну так это уже отдельное веселье, трезвому наблюдать за выпимшими.. А вот если все трезвые еще вопрос будет-ли весело)
Новичок
Larr
Железнодорожный (Московск.)
1311 дней назад
Я отношусь к безалкогольным свадьбам положительно! У нас у самих была почти безалкогольная (мы капельку подстраховались smile немного слабоалкогольных напитков подзапасли, но они не пользовались популярностью). И было весело! Тамадой была наша молодая родственница - это был её первый опыт в таком качестве -, и она прекрасно справилась smile Да и вообще, не могло быть иначе, потому что гости у нас были все желанные smile Но мы честно всех предупредили (написали в приглашениях) про неалькогольность праздника. И да, мы русские :)
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1277 дней назад
НИ разу не была на безалкогольной свадьбе и не представляю что это))) Хотя думаю, что скоро попаду на такую, правда как подымать настроение тем, у кого его нет? Да и само знание, что алкоголь отсутствует , может изрядно нагнетать тоску.
Димке нужны волшебники
Новичок
irinka
Хмельницкий
1332 дня назад
Никогда не была на такой свадьбе. Но думаю если бы довелось и быть, то муж с компанией придумали бы как повеселиться и чем поднять себе настроение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Сколько в вашей семье детей?

1