Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Наши питомцы

Новичок
Ребекка Грикетис
1374 дня назад
Давайте поговорим о братьях наших меньших! У кого и сколько в доме живности, признавайтесь?) Я начну - у меня живут той-пудель и персидский кот, кот раза в два больше собаки, но и дружелюбия в нем - целый вагон! smile Вообще, он очень терпеливый и спокойный, не то что егоза-пудель. Котика на семейном совете решено было назвать Клаус, а щенка - Дзинтарс, за его яркую рыжую шерсть (дзинтарс - по-латышски янтарь).
Рассказывайте о своих мохнатых монстрах, выкладывайте фото!
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
1194 дня назад
Ребекка Грикетис:

Давайте поговорим о братьях наших меньших! У кого и сколько в доме живности, признавайтесь?) Я начну - у меня живут той-пудель и персидский кот, кот раза в два больше собаки, но и дружелюбия в нем - целый вагон! smile Вообще, он очень терпеливый и спокойный, не то что егоза-пудель. Котика на семейном совете решено было назвать Клаус, а щенка - Дзинтарс, за его яркую рыжую шерсть (дзинтарс - по-латышски янтарь).
Рассказывайте о своих мохнатых монстрах, выкладывайте фото!

У нас кот, черный мохнатый пенсионер с еврейским складом характера и соответствующим именем - Моня smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мечтаю о собаке, но .. Поэтому пока просто мечтаю :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2015 в 15:25)
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Новичок
Yanucci
Симферополь
1363 дня назад
У меня кошечка Ариша. Шотландская вислоухая. Вообще-то, я хотела назвать как-то необычно, но муж выбрал "Аришу". Сам подарил,сам и назвал. Мы ее обожаем. Она очень умная, хитрющая, любит прыгать, играть в догонялки и прятки. Любимое место - ванная. Запрыгнет и лежит)) А к празднику 8 марта, наша котёша подарит нам котят. Ура!
Прикрепленные файлы:
i6ayktwwrnm_54bb9a21e560f.jpg | 27,48 Кб | Скачали: 569 раз
Администратор
OksanaK
1194 дня назад
Yanucci:

У меня кошечка Ариша. Шотландская вислоухая. Вообще-то, я хотела назвать как-то необычно, но муж выбрал "Аришу". Сам подарил,сам и назвал. Мы ее обожаем. Она очень умная, хитрющая, любит прыгать, играть в догонялки и прятки. Любимое место - ванная. Запрыгнет и лежит)) А к празднику 8 марта, наша котёша подарит нам котят. Ура!

Какая симпатяга joke
Новичок
Zozeboo
Киев
1371 день назад
А у меня из домашних питомцев присутствует попугай которого зовут Кеша. Ему уже 6,5 лет. За это время он научился немного разговаривать, а может даже и много zst А еще, в скором времени, ожидаю когда подарят маленького котенка.
Новичок
Надежда
Славянск
1366 дней назад
А мы месяц назад завели крыску Нюшу. Как и предполагалось, вся "грязная" работа по уходу за животным легла на мои плечи. Но дети счастливы. У них появилась ответственность за животное. Я этого и хотела.
Новичок
tazzy
Санкт-Петербург
1370 дней назад
А у нас живет прекрасный кот Пантелеймон. Мы его взяли с дачных участков, там много котят постоянно, знакомая мамина их прикармливала. Вымахал в огромного красивого кота. Теперь хозяин в квартире)))
Новичок
Larr
Железнодорожный (Московск.)
1338 дней назад
Наш кот живёт у нас 6 лет. Мама принесла его домой, когда мы и не собирались заводить никакой живности в доме (временно жили в неуютной съемной квартире). Но он был такой жалкенький smile Старенькая бабушка искала котятам хозяев, и наш Рики оставался последним в её коробке. А теперь он вырос в такого красавца
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Воспитали мы его плохо: очень уж он вредный))
Администратор
OksanaK
1194 дня назад
Larr:

Воспитали мы его плохо: очень уж он вредный))

Вредность - это не от воспитания, это кошачий характер)) Его ничем не воспитаешь laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 18:31)
Новичок
Larr
Железнодорожный (Московск.)
1338 дней назад
OksanaK:
Вредность - это не от воспитания, это кошачий характер))
У нас раньше был вовсе не вредный кот, серьёзно smile Или это нам всё какие-то особенные экземпляры попадаются: то не вредный кошак, то такой кот, который по своему желанию мало ест :)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Новое на форуме

Опросы

Сколько Вам лет?

1