Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Платье невесты

Новичок
Oksana  Ibraeva
1371 день назад
Так уж важно, чтобы платье было сшито? Сейчас так много салонов проката, что можно обойтись и ими. Но и тут есть подводные камни. Платье может быть испорчено или не качественное. Как вы думаете - на каком варианте лучше остановиться?
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
1217 дней назад
Oksana Ibraeva:

Так уж важно, чтобы платье было сшито? Сейчас так много салонов проката, что можно обойтись и ими. Но и тут есть подводные камни. Платье может быть испорчено или не качественное. Как вы думаете - на каком варианте лучше остановиться?

Оглядываясь назад, я понимаю, что можно было бы обойтись и прокатным платьем. Тем более, что современные салоны предлагают в прокат как обычные платья, так и брендовые от известных модельеров. Главное выбрать ответственный и проверенный салон с положительными отзывами - тогда удастся избежать проблем с испорченными/некачественными платьями.
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Новичок
Дарья Васильева
1388 дней назад
Я выбрала необычный вариант. Коктейльное платье с отстегивающимся шлейфом. Выглядело очень нежно, но ножки открыты. Стоило не дорого, теперь ношу иногда без шлейфа.
Новичок
Леночка
Москва
1359 дней назад
Я выбрала так же, как и Дарья, коктейльное платье, очень красивое, парча и органза, пару раз потом одевала на вечеринки.
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
3 дня назад
Вы с фото, с фото давайте, девушки :)
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1327 дней назад
Испорченное или некачественное... А вы что, покупку платья доверяете свекрови? Вы же сами выбираете платье, заодно и выбираете его состояние.
Хотите себе позволить новое платье - покупайте новое.
Если прагматизм выше суеверий - выбирайте прокатное.
ПС. У самой лежит в коробке на антресолях.
Димке нужны волшебники
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
1217 дней назад
lyusya:

ПС. У самой лежит в коробке на антресолях.

Мое платье постигла та же участь.. И зачем оно мне было надо - нынешний прагматизим не понимает :(
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Активист
Alisik
Севастополь
1327 дней назад
С одной стороны понимаю, что экономичнее и практичнее платье на прокат, но так хочется, чтобы память об этом дне осталась и в виде платья мечты.
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1314 дней назад
У меня вообще было обычное такое - я бы даже сказала классическое, но с игривыми кружевными вставками) Не пышное, не хотелось выглядеть как торт))) Надевать на другие праздники будто бы и совесть не позволяет, а с другой стороны обошлось оно мне на мноооого дешевле, чем все эти салонные шелка на один день)))
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1237 дней назад
У меня было обычное пышное свадебное платье молочного цвета. А чтобы платье не пылилось, я его продала на сайте объявлений купли-продажи.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Новое на форуме

Опросы

Какие особенности поведения и привычки любимого заставляют вас нервничать?

1