Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Как быстро вам удалось зачать ребеночка?

Новичок
Леночка
Москва
1273 дня назад
Врачи обычно советуют не менее года активного планирования, прежде чем начинать паниковать, если не получается. И действительно, первый ребенок получился у меня в первом же цикле, второй - только в девятом (!), а третий - во втором. А у вас?
Новичок
Nastya
rberg
1312 дней назад
Нам с мужем довольно таки быстро удалось зачать, не прошло и месяца, как я увидела две полоски на тесте. Мне помогло забеременеть отмена противозачаточных таблеток, чего и вам советую.
Новичок
Анна89
Самара
1312 дней назад
Ребенка с мужем планировали, забеременела я с первого раза, из за того что день зачатия совпал с днем овуляции. Если вы не знаете ваш день овуляции, можно купить специальные тесты, которые продаются в аптеке.
Новичок
Александра
Москва
1309 дней назад
У меня получилось забеременеть в первый месяц. Мы с мужем не ожидали что получится настолько быстро. И когда тест показал 2 полоски я не могла в это поверить. Дочке скоро годик исполнится.
Новичок
Надежда
Славянск
1303 дня назад
Первого ребенка зачали быстро - в течении одного месяца. Второй ребенок получился не сразу. Были 3 месяца усиленных попыток, но безрезультатных. Потом через месяц! был один единственный раз))) и в этот раз получился наш сынок)))
Новичок
Mahsa
Нижний Новгород
1308 дней назад
Первого малыша получилось зачать на четвертый цикл. Первые три я очень расстраивалась, плакала. Достала своего платного врача, она меня проверила на инфекции и по УЗИ овуляцию отследили. Оказалась проблема в щитовидке. Не жалею, что потратила деньги и сразу нашли причину. В государственных поликлинниках даже не будут слушать, скажут ждать год.
Сейчас ждём второго. Получилось с первого же цикла, но я таблетки для щитовидной железы пить начала заранее.
Новичок
Yana
Пятигорск
1305 дней назад
Забеременела на четвертый цикл, первые три не получалось, по поводу чего были сильные переживания. Хотела уже обратиться к врачу, но подруга убедила не паниковать раньше времени. Завела календарь, пыталась определять овуляцию, в итоге на четвертый месяц увидела долгожданные две полоски. Сейчас 28 недель, скоро в декрет)))
Новичок
Inga
Хабаровск
1304 дня назад
Мы с мужем не могли зачать ребеночка на протяжении года совместной жизни. Старались, каждый месяц отслеживала овуляцию, вела график БТ и все никак. После неудачных попыток перестали думать о ребенке, стали строить другие планы на будущее, поехали отдыхать на юг и там зачали своего сынишку. Все таки, когда специально стараешься, ничего не получается. Надо отпустить ситуацию.
gho
Новичок
gho
Кемерово
1300 дней назад
Здравствуйте, мы с мужем, по моему мнению, быстро зачали. Планировать я начала давно, подготавливала организм (фолиевая кислота, витамины и всё в этом роде), а зачатие произошло через два месяца активных попыток:) Первый месяц как попало, а потом овуляцию подсчитала и вуаля- две полосочки:)
Активист
Irina
Екатеринбург
1268 дней назад
Первую дочку мы зачали с первого раза. Были очень счастливы. А второго, сыночка, получилось зачать со второго цикла, причём муж был абсолютно уверен, что всё получилось.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Счастливы ли вы?

1