Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Как быстро вам удалось зачать ребеночка?

Активист
Катерина Самсонова
132 дня назад
Inna Velik:

У нас после долги попыток появились долгожданные 2 полоски. Беременность закончилась выкидышем, потом аж через пару лет забеременела вновь.

Если случился выкидыш, значит не все в порядке было с организмом. Ведь чего-то такое отторжение плода пошло. Возможно даже у мужа присутствовали урологические проблемы yrologiia.ru , а это инфекции, которые провоцируют выкидыш.
Активист
Alla litvinenko
55 дней назад
Забеременеть то не проблема а вот выносить.
Новичок
kukuzy
Москва
149 дней назад
Alla litvinenko:
Забеременеть то не проблема а вот выносить.
Причин то много невынашивания беременности. Их нужно выяснять, устранять и планировать малыша.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 18:57)
Новичок
Azambika
Vaala
110 дней назад
Ну уж, если дело дошло до привычного невынашивания или подобных проблем с зачатием, беременностью, то тут, естественно, только в центр планирования и репродукции обращаться нужно. Там врачи точно смогут разобрать все обстоятельства, которые мешают иметь ребёнка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 18:57)
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
11 часов назад
Первый
Второй
Третий
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Активист
Светлана
Монино
100 дней назад
У нас с беременностью проблем не было. А выносить удалось только с 5 раза.
Активист
Ника
Москва
39 дней назад
У подруги было привычное невынашивание, 3 раза замершая на одном и том же сроке примерно. Мы с ней близки и этот кошмар переживали вместе( Вообщем после очень долгих попыток найти причину сменила она кучу клиник, попала к специалистам клиники altravita-ivf.ru причину смогли найти, почему то снижался прогестерон. Благо с 4 попытки смогли поддержать организм и она успешно выносила и родила моего крестника) Всем планирующим скорейшей беременности!)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Новое на форуме

Опросы

Счастье — это когда кроме вас двоих никого не существует?

1