Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Рождественский фестиваль еды "ОДА! ЕДА!"

Вы пойдете на фестиваль?
да, очень интересно! (0)
нет, дороговато (0)
нет, не интересно (0)
возможно (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Новичок
AnastasiaAFW
Санкт-Петербург
1833 дня назад
Добрый день!
У меня есть отличная новость для детей и их родителей!
13-15 декабря в ТРЦ "Питерлэнд" (Приморский пр., 72) состоится Рождественский фестиваль еды "ОДА! ЕДА!".

На территории 5 000 кв. метров событие соберёт более 20 000 гостей. На фестивале будут представлены лучшие кафе и рестораны города, рождественская ярмарка, а также множество развлечений для детей и взрослых.

Фестиваль "ОДА! ЕДА!" - это отличная возможность собраться всей семьей и зарядиться праздничным настроением.
Гости смогут погрузиться в атмосферу праздника, совершив гастрономическое путешествие по рождественским столицам мира. На фестивале будут представлены ресторанная зона с кухнями разных стран мира и рождественская ярмарка. Рестораны Ginza Project (Корюшка, Бричмула, Пряности и радости), Biblioteka, Кинг Понг, Общество чистых тарелок, Моццарелла Бар, Café Berlin, Гирлянда, Mops, Bar Ring O’Bells, T.G.I. Friday’s и другие представят рождественское меню и подготовят для гостей специальные блюда. На ярмарке можно будет приобрести сладости, угощения к праздничному столу и подарки. Выездные корнеры сети пекарен Волконский, Месье Патиссье, Сырной Лавки, Cinnabon, Big One Bubble Tea, Алтайского чая и сладостей, The Cookie Shop и других кафе порадуют гостей фестиваля особой подборкой угощений.

Для детей и их родителей будет организовано множество развлечений. На протяжении трех дней фестиваля будет работать фабрика Энди Уорхола, научная лаборатория для детей, аэрохоккей, бесплатная игровая площадка для детей с дартс и настольным футболом. Дети смогут сделать фото с любимыми новогодними персонажами в маскарадных костюмах и загадать желание Деду Морозу. С детьми будут работать профессиональные аниматоры и аквагримеры.

На фестивале будет работать бесплатный каток, а игроки хоккейного клуба СКА проведут мастер-классы для взрослых и научат малышей держаться на коньках и забивать первые голы.

В зоне Zepter Home Art – новогодние новинки гостей ждут презентация продукции компании, мастер-классы по правильному приготовлению блюд, сервировке стола, дегустации кофе Zespresso, угощения. В специально отведенной зоне будет работать служба упаковки подарков от МТС, где помощники Деда Мороза бесплатно упакуют подарки для ваших близких.

Программа фестиваля разнообразна и насыщена различными событиями, презентациями и выступлениями. Так, лекцию прочтет специальный гость Арам Мнацаканов, петербургский ресторатор, создатель ресторанной группы Probka family, мастер-классы на большой сцене проведут Елена Усанова (телеведущая), Александр Белькович (бренд-шеф сети ресторанов Ginza Project), Стефан Гортина (MixIn St. Petersburg), Рустам Тангиров (вице-президент клуба шеф-поваров Санкт-Петербурга), Илья Лазерсон, Лорье Жером (Jerome). Ведущие шеф-повара Петербурга научат гостей готовить рождественские блюда.
Для детей до 10 лет вход бесплатный!
""
Администратор
Poco Loco
Орден Верстальщика 1 ст.
1375 дней назад
На прошлом фестивале еды я понял, что надо идти туда с деньгами! )
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
2 дня назад
Вроде вход 300? Пойдешь?)
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Новичок
Федя Момолаев
Санкт-Петербург
1280 дней назад
Фестиваль в прошлом году был очень классный, можно и поесть и посмотреть диковинки, мне не жалко было денег, заплаченных за вход.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Егор 11 декабря 2018 в 12:01
Детсад №54 Кировский район

Новое на форуме

Опросы

Какой садик лучше?

1