Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Ремонт в квартире

обсуждаем интерьер и обои в интерьере
Новичок
Светлана Рожкова
1688 дней назад
Приветик всем. собираемся делать ремонт в гостиной и в детской комнате.
Живем в комуналке в Петербурге. опишу комнаты. детская комната длинная и достаточно узкая 10 метров, как коридор.
А взрослая комната 20 метров с камином под потолок из мрамора. Так вот детскую хочется оформить именно детской. ) а взрослую с камином какими нибудь супер красивыми обоями.
Может кто подскажет идеи какие-нибудь?
Sveta82
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
2 часа назад
Здесь можно посмотреть по дизайну узких помещений: http://foto-remonta.ru/article-125.html
Например:
""

"Создавая интерьер и дизайн узкой детской комнаты, сначала необходимо определиться с цветовым оформлением. В качестве основного следует выбирать светлый теплый цвет, который будет сочетаться с цветом мебели. Что касается мебели, то предпочтение лучше отдавать двухъярусным кроватям (если в комнате проживают два ребенка), либо кроватям чердакам, где один из этажей отводится под шкаф. В любом случае набор мебели и ее расположение должны соответствовать размерам комнаты.
Узкую детскую не просто можно, а нужно зонировать. Зонирование может быть визуальным (за счет комбинирования отделки), либо фактическим, с использование функциональных стеллажей, ширм. При этом, рабочая зона должна располагаться у окна и быть максимально освещенной.
При оформлении комнаты учитывается и пол ребенка, и подбирается соответствующая тема либо цветовое оформление."
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Новичок
Анастасия Вавилова
1688 дней назад
Я бы для большой комнаты выбрала какие -нибудь роскошные обои под старину, а если это еще старый дома... то там должны быть высокие потолки..... я бы сделала лепнину на потолке.
У меня подружка жила в комуналке, у нее тже была большая комната, и была лепнина на потлке, но вся за терта краской...
Так вот она ходила в магазин Эстеза где-то на Парнасе.... и купила там рскшные обои и что-тто роде лепнины на потлк(не знаю правда , как правильно это называется) вообщем кмната отпад получилась!Добавлено спустя 7 минутА вот детская комната....
Я своей малышке купила обои типа под раскраску.....
ну на самом деле ни так не называются.
Мне вобщем эта подружка, котрая была в Эстеза подарила подарочный сертификат со скидкой я и пошла в этот магазин. увидела как то в интернет обои под раскраску и очень захтела ребенку в кмнату такие. Но! в Эстезе таких не оказалось! Зато мне девочка продавец-консультант подобрала такие обои с рисунками, которые при желании тоже можно раскрасить!
П моему это тличная идея для детской комнате)
Новичок
Мария Светославовна
1321 день назад
http://inhomes.ru/childrens-rooms/38-nursery-interior/500-design-a-narrow-childrens-room.html
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
2 часа назад
Кстати, к информации, хорошая компания по ремонту, находится в Санкт-Петербурге, называется Хороший Мастер и их сайт: http://9515505.ru/
Активист
Tatyana  Sidak
Днепропетровск
1109 дней назад
А мне так хочется в своей комнате что-то в народном стиле сделать, но пока не могу придумать отделку стен. Нет ни у кого идеи хорошей?
Администратор
udaff
Санкт-Петербург
2 часа назад
Дак народы они разные есть.. Надо уточнить какого именно народа)
Активист
semer77
Луганск
1097 дней назад
Посоветовал бы чередование дерева и объемных обоев с искусственной мини-колонадой с кварцевой крошкой. Только нужно подойти к этому авторству с хорошим дизайнерским вкусом. Краски должны быть приглушенными. А вот в детской комнате мы просто подобрали четыре вида обоев (мир океана, мир полевой, фантастические цветы, фантастические существа), которые определенным образом сплели в образ- живую сказку). Комнату наполнили заказной мебелью - животные, сказочные фигуры в дереве, добавили стильные лампы (цветные шары из тяжелого, толстого стекла).
Новичок
Татьяна Ломовцева
1088 дней назад
Какие выбрать обои - просто так не посоветуешь. Надо вдвоем ходить выбирать, чтобы обоим понравились.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Лидия Алексеевна 16 февраля 2018 в 11:59
Детсад №15 «Ладушки» г. Камень-на-Оби

Новое на форуме

Опросы

Какими соображениями руководствовались вы, когда решили родить ребенка?

1