Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Загородный дом

Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
9 дней назад
Всем привет!

Хотел бы узнать мнение разных людей о загородном доме.
1. Есть ли у вас недвижимость за городом? Дача для летнего проживания или коттедж для круглогодичного проживания?
2. Если есть, в каком режиме лично вы живете за городом?
3. Как далеко от города?
4. Напрягает ли добираться до загородного дома и обратно?
5. Не скучно ди жить за городом в отрыве от цивилизации?

Спасибо!
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Новичок
Oksana  Ibraeva
1257 дней назад
У нас есть маленькая дача. Приспособлена для круглогодичного проживания. Но вот только постоянно там жить мы не можем. Все равно тянет в город.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1123 дня назад
У нас есть дача за городом. С мая до сентября ездим в выходные и праздничные дни на дачу. Отдыхаем по полной music : рыбачим, собираем ягоды и грибы, жарим шашлыки. добираемся на машине за полтора часа.
""
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1200 дней назад
У моей бабушки была дача. Туда надо было ездить электричкой - это, пожалуй, единственное, что напрягало. А так, свежий воздух, речка, красота. А если еще шашлычков пожарить на берегу этой самой речушки - так вообще сказка :)
Новичок
shipka
Орск
1247 дней назад
У меня в деревне есть домик. Находится он в Башкирии так что добираться до него очень не легко (250 км).Ездим всей семьей туда только летом. Там скучно не бывает вокруг лес не далеко есть пруд.В общем очень хорошие место)
Новичок
Fila
Днепропетровск
1235 дней назад
Есть небольшая дача, примерно полчаса езды от города. Постоянно там никто не проживает, но регулярно ездим летом и весной на шашлык и на водоем покупаться.
Новичок
Иван Подольский
1234 дня назад
Три года назад мы придали квартиру в городе и купили приличный дом в 40 минутах езды до работы. И не сколько об этом не жалеем.
Новичок
Иван Беленко
Киев
1225 дней назад
Живу в Киеве, загородной недвижимости не имею. Года три назад была возможность недорого купить дом с участком в 50км от города. Сели с женой посчитали – пришли к выводу, что лучше 10 лет подряд снимать домик на все лето.
Новичок
sashaiwey
Чернигов
1208 дней назад
Есть дача, но далековато от города, тяжело туда добираться! Но все равно приятно выехать за город на весне или летом,отдохнуть от городской суеты.
Новичок
Елена Ермакова
1045 дней назад
У меня у мужа от родителей остался дом в деревне. Там хорошо побыть и отдохнуть 1-2 недели, но не более. Потому что там даже больницы нет(((
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Доверяете ли вы своей лучшей подруге?

1