Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Отношение к ЭКО.

Активист
Inna Velik
405 дней назад
Сейчас очень много семейных пар прибегают к ЭКО. Мне интересно, как вы относитесь к данной процедуре, как прошла и как долго пришлось ждать результат?
Активист
Катерина Самсонова
413 дней назад
Мне не приходилось применять процедуру ЭКО, но насколько я знаю-нужно брать во внимание лицензию клиники. Это показатель благонадежности.
Новичок
Лилия Антонова
233 дня назад
отношение положительное!сестра делала,получилось со второй попытки.сейчас,чтобы сделать ЭКО бесплатно по полису ОМС в 2017 году, заполнить нужно форму registr-eco.ru/anketa-na-eko-po-oms-registratsia.html и ждать,вам ответят
Новичок
Тамара Комм
167 дней назад
У сестры моей поучилось с первой же попытки. На сайте statistics-eco.ru написано, что статистика удачных протоколов ЭКО в российских клиниках составляет около сорока процентов. В основном же ЭКО заканчиваются нормальными родами.
Новичок
Марина Чупик
Москва
44 дня назад
Отношусь прекрасно, потому что очень хочу детей именно от своего мужа, но естественным способом это невозможно. Хочу, чтобы на свет появился ребёнок с его глазами, волосами, с похожим голосом, складом ума и характера. И это счастье, что технологии в медицине так круто продвинулись что мы можем это себе позволить, что у нас вообще есть шанс. Пробуем сейчас первый раз ЭКО в ЕЦ в клинике Мать и Дитя Юго-запад. Подержите за нас кулачки чуть-чуть!
Новичок
Ирина Эм
Москва
44 дня назад
Вы большие молодцы и геройские герои. Держу кулачки, чихаю беременным чихом и призываю аиста. Пусть всё будет хорошо!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Во сколько лет вы отдали малыша в детский сад?

1